Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Ламинат округляется автоматически кратно упаковке.
Ламинат Дуб Чезена натуральный производится на немецком концерне Egger в серии Classic. Поверхность напольного покрытия декорирована текстурой-имитацией натуральной древесины дубы в светло-сером оттенке в сочетании с рельефной фактурой, благодаря чему внешне и на ощупь ламинированные полы неотличимы от древесного паркета. Декоры прекрасно смотрятся в формате жилых и коммерческих интерьеров, оформляемых в различных стилях.
33 класс износостойкости покрытия предназначен для эксплуатации в жилых помещениях, а также офисах, магазинах и других коммерческих помещениях со значительной интенсивной нагрузкой. Ламинат прекрасно защищен от царапин и других повреждений, не выгорает на солнце и устойчив к вредному воздействию влаги. А гарантированный Egger, срок службы в жилых помещений составит до 25 лет при условии должного ухода.
В онлайн-каталоге Laminatica доступные цены на ламинат 33 класса износостойкости от концерна Egger. Заказывайте покрытие прямо сейчас, или свяжитесь с нашими специалистами, чтобы проконсультироваться по интересующим вас вопросам.
Бесплатно - доставка по Липецку при заказе на сайте на сумму от 5 000 руб.
500 руб - доставка по Липецку при заказе на сайте на сумму
до 5 000 руб.
Доставка по области - 25 руб/км. Оплачивается в обе стороны (туда и обратно).